Испарители анестетиков D-Vapor/Vapor 2000

Испарители анестетиков D-Vapor/Vapor 2000
Испарители анестетиков D-Vapor/Vapor 2000 Испарители анестетиков D-Vapor/Vapor 2000 Испарители анестетиков D-Vapor/Vapor 2000 Испарители анестетиков D-Vapor/Vapor 2000 Испарители анестетиков D-Vapor/Vapor 2000

Производитель: Dräger

Узнать стоимость
  • Доставка по России Бесплатно
  • Инсталляция Бесплатно 

 

Объем испарителя Vapor 2000 или D-Vapor (с электронным управлением) составляет 300 мл. Объем стандартной упаковки, в которой поставляются анестетики - 250 мл, поэтому даже при наличии остатков анестетика в резервуаре, испаритель с легкостью вместит все содержимое новой упаковки. Благодаря такой возможности вам не придется больше заботиться о безопасном хранении остатков анестетика в упаковке.
Испарители Vapor подходят для всех стандартных типов соединения. Дополнительно к системе соединения DW-2000 Dräger также предлагается система S-2000, совместимая с системой Selectatec 1 и снабженная устройством Interlock для одновременного использования нескольких испарителей. Vapor 2000, а также D-Vapor подходят для всех наркозных аппаратов с коническим соединителем ISO 23 мм. Кроме того, испарители этой серии обеспечивают повышенную безопасность для ваших пациентов и персонала: комфортная система соединения AutoExclusion от Dräger предотвращает одновременную работу двух испарителей. При использовании одного испарителя другой автоматически блокируется.
Дизайн системы заправки индивидуален для каждого анестетика, что исключает опасность путаницы. Кроме того цвета крышек Vapor 2000 и D-Vapor соответствуют цветовой кодировке определенного анестетика.
В D-Vapor с электронным управлением оснащен дополнительной встроенной батареей, которая обеспечивает работу испарителя при кратковременных перебоях в электроснабжении.
Даже если вы перевернете или наклоните испарители при транспортировке: уникальный механизм перевода в транспортное положение в испарителях Vapor предотвратит попадание анестетика в компоненты дозатора или его утечку в окружающий воздух. После транспортировки испарители сразу же готовы к работе в соответствии со своей спецификацией.
Испарители предназначены для эксплуатации в температурном диапазоне от 10°C до 40°C. Это гарантирует точную дозировку анестетика даже при проведении специальных операций в условиях высоких или низких температур: например, в детской хирургии, кардиохирургии, ортопедии или ожоговой хирургии.
Новая линейка испарителей Vapor позволит вам сэкономить время: на протяжении всего срока службы не требуется повторная калибровка.